Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Оренбург / Информация о компании

ООО ПромТех56

Специалисты инженерно-технической компании «ПромТех56» поделятся своим опытом, знаниями и готовы помочь Вам в решении проблем в области гидроизоляции, теплоизоляции, антиобледенения, а также полов промышленного назначения. Компания "ПромТех56" предоставляет свои услуги и выполнение работ как по городу Оренбург, так и в районных центрах области.

Гидроизоляционные работы с помощью проникающих материалов системы Пенетрон

Наша компания предоставляет услуги по устройству гидроизоляции в заглубленных, подвальных и цокольных помещений гражданского и производственного назначения (подвалы, фундаменты, паркинги, погреба, лифтовые шахты, коллекторы и хранилища). Мы выполняем работы по защите бетонных конструкций от негативного воздействия воды на технических объектах (резервуары, градирни, бассейны, колодцы и очистные сооружения) в различных областях промышленности. Стоимость работ с учетом материалов от 550 до 1200 руб./м.кв.

Теплоизоляция системы отопления, инженерного оборудования и конструкций

Производство изоляционных работ системы теплоснабжения и конструкций зданий является одним из важных видов деятельности нашей компании. Высокая квалификация, опыт и знания технологий монтажа позволяют нам применять эффективные изоляционные материалы для тепло, звуко и хладоизоляции на объектах любой сложности, что в свою очередь благоприятно сказывается на наших клиентах и результате работ. Специалисты подготовят технико-экономический отчет и обоснование выбора изоляционного материала с точки зрения рентабельности и энергосбережения.

Устройство полов промышленного назначения

Бетонные промышленные полы является лучшим покрытием для зданий промышленного назначения. Благодаря использованию новейших технологий укладки пола и качественных материалов, бетонные полы незаменимы при строительстве парковок и гаражей, торговых центров, производственных и складских помещениях. Промышленные бетонные полы можно использовать не только в закрытых помещениях, но и на открытых площадках. Преимущества бетонного пола: износостойкость, трещиностойкость, химическая стойкость, низкая водопроницаемость, отсутствие пылеобразования, продолжительный срок активной эксплуатации, легкость обслуживания и экономический эффект

Производство монтажных работ по кабельному обогреву

Сотрудники нашей фирмы выполнят монтаж и послегарантийное обслуживание кабельных систем обогрева площадок, дорожек, пандусов в жилых и технических помещениях, произведут установку систем обогрева кровли и защиты от сосулек и скоплений снега. Специалисты компании осуществляют монтажные работы по установке греющих систем на основе саморегулирующих кабелей на трубопроводы, резервуары и технологическое оборудование с целью защиты их от замерзания, а также поддержание в них необходимой температуры.

Город Оренбург
Адрес пр-т Победы 118
Телефон +79226222722, 294595, 511555
Факс 430835
E-mail promtex56@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.promtex56.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель
Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все услуги компании: Фундамент (2)
Дата регистрации: 01.07.2014 (10:33)
Просмотров: 272
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Оренбурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram