Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Теплоизоляция фундамента пенополиуретаном

Теплоизоляция фундамента пенополиуретаном в Оренбурге

Цена: 300руб/м2 Продавец: ООО Новотех-1

Утеплитель для фундамента
Ранее теплоизоляции монолитных и ленточных фундаментов не уделяли должного значения, причина этому отсутствие эффективных утеплителей и эффективных технологий их монтажа.
Теплоизоляция из пенополиуретана обладает очень низким показателем теплопроводности. Это позволяет значительно снизить толщину покрытия изоляции в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.
Существует два способа теплоизоляции фундамента:
- изнутри (со стороны подвала)- снаружи
Для создания теплоизоляции плитного фундамента наиболее предпочтителен способ — снаружи, что положительно влияет на фундамент. Пенополиуретановая теплоизоляция для фундамента, монтируемая на стены снаружи здания, в процессе постройки противостоит давлению грунта, а в процессе использования здания от холода.
При фундамента деревянного дома снаружи (выше отмостка), ППУ закрывается от УФ-лучей, и, как правило, на него наносится керамогранит, натуральный камень и клей, или оштукатуривается по металлической или полимерной сетке.
Если утепление снаружи невозможно, то можно выполнить теплоизоляцию ленточного, плитного или монолитного фундамента со стороны подвала. Для этого пенополиуретан наносится полностью на всю площадь внутренних стен, от пола до потолка подвала. В данном случае он является, как пароизоляцией, так и влагоизоляцией от грунтовых вод, что сохраняет сухость подвала.
После укладки утеплителя под фундамент деревянного дома (изнутри), может быть также дополнительно утеплен потолок и пол, что в свою очередь положительно повлияет на микроклимат.
Отделка поверхностей помещения в этом случае выполняется с использованием традиционных способов и материалов.

Продавец ООО Новотех-1
контактная информация
Регион Оренбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2014 (14:22)
Просмотров: 44
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Новотех-1" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Оренбурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram