Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Инфракрасное отопление

Инфракрасное отопление в Оренбурге

Цена: 1500 Продавец: ООО Центр Нанотехнологий

ООО «МДК» осуществляет монтаж отопления, монтаж инфракрасного отопления, систем водоснабжения, канализации и электрики в домах и квартирах. Работы ведутся, в основном, в Оренбурге и Оренбургской области. Наши специалисты имеют огромный опыт и всегда очень ответственно относятся к своей работе. В составе бригад — высококвалифицированные мастера.

*Отопительные системы мягкого ИК-излучения** характеризуются более низкой температурой излучающей поверхности (порядка 40 — 50 °С), что соответствует оптимальной для человека длине волн. Из-за своей конструкции подобные нагреватели являются абсолютно влагозащищенными, электро- и пожаробезопасными, позволяют организовать отопление в помещениях.

Преимущества ИК-отопления
**Экономично**
Установка системы ИК-отопления значительно ниже по сравнению с традиционными системами отопления. Система самодостаточна, не требует дополнительных затрат на обустройство каких либо специальных помещений под котельную, в отличие от систем отопления на жидком, твердом или газообразном топливе.
Среднее энергопотребление системы за отопительный сезон составит 0,015 кВт/ч на метр отапливаемой площади. При грамотном распределении нагрузок и программировании системы индивидуально под заказчика этот показатель может быть снижен.
Система не требует технического обслуживания и планового ремонта каждый сезон. Это тоже составляет значительную экономию по сравнению с другими отопительными системами.
**Безопасно**
Система комплектуется всеми необходимыми модулями защиты и при правильной установке и эксплуатации риск возникновения пожара или поражения током равен нулю.
Система водонепроницаема.
Система имеет необходимый сертификат.
**Удобно**
С помощью терморегулятора можно выбрать оптимальный для себя режим обогрева — как временной, так и пространственный.
Система монтируется прямо на поверхность пола и может монтироваться под любые напольные покрытия.
**Быстро и надежно**
Система для дома площадью 100 кв. метров монтируется за 3-4 дня, так как не требует никаких дополнительных и подготовительных работ.
Монтаж может быть выполнен заказчиком самостоятельно, согласно инструкциям идущим в комплекте с материалом.

Продавец ООО Центр Нанотехнологий
контактная информация
Регион Оренбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.01.2011 (11:36)
Просмотров: 446
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Центр Нанотехнологий" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление" в Оренбурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram